Tank Riders

В настоящее время весьма популярными считаются игры на военную тематику, где предстоят бои на танках и другой боевой технике, бронированных машинах. Не так давно игрой такого плана смогла похвастаться и операционная система Android. Благодаря ей вы сможете почувствовать себя самым настоящим танкистом, который стремится уничтожить всех своих противников. Но, для того, чтобы действительно стать победителем, необходимо проявить быструю реакцию, тактическую смекалку и хитрость. Tank Riders подойдет как для взрослых, так и для детей, так как не имеет никаких ограничений по возрасту. С этой игрой вам точно обеспечено отличное настроение, кстати, в Великобритании очень любят данную игру.

В данной игре имеется два режима. Это может быть как мультиплеер, так и компания. Режим «компания» содержит в себе огромное количество интереснейших уровней. Здесь соперники обладают достаточно продуманной тактикой. Цель в данном режиме не просто уничтожить врагов, но и добраться до ворот, которые и будут переходом на следующий уровень. Необходимо собирать и монеты, которые встречаются по всей карте. Такие монеты не всегда будут лежать на видном месте, иногда их прячут в тайники, будьте внимательны. С каждым уровнем сложность будет возрастать.

Режим «мультиплеер» дает возможность сражаться не с компьютером, а с реальными настоящими противниками, которые также как и вы играют с вами. Можно договориться со своими друзьями, тогда станет еще веселей и занимательней.

Tank Riders – интересная игра с рисованной, но в то же время качественной графикой. Ландшафт очень красочный, а все элементы, встречающиеся на карте, максимально детализированы.

Fieldrunners HD

Каждому приятно хоть пару минут провести за интересной игрой на своем планшете или смартфоне. Такая игра не даст скучать и принесет вам только удовольствие.

Fieldrunners HD – это один из представителей игр жанра Tower Defense. Данная игра придется по душе тем, кто любит стратегии. Эта игра известна во всем мире очень давно, но раньше в нее можно было играть только на компьютере, а с недавних пор она стала доступной и для других гаджетов. Причем, Fieldrunners HD может похвастаться перерисованными и улучшенными текструрами высокого разрешения, отличной графикой и еще несколькими приятными сюрпризами. К сожалению, данная игра пока еще доступна только в платной версии, но за такую увлекательную и интересную игру три доллара не так уж и много. Разработчики не зря старались и потратили множество времени, в эту игру теперь можно играть на любом устройстве. Игра отлично оптимизирована, что позволяет ей справиться в любым графическим процессом.

Действие игры Fieldrunners HD разворачивается в не особо понятном месте и времени, но это не особо важно. Игрок выступает на стороне обороняющих сил. Fieldrunners HD – это настоящая война. В роли противника выступают военные в красной форме, которые стремятся прорваться на нашу базу. Карта считается пройденной только в том случае, если мы продержимся 100 волн нападения противников.

Если вам что-то не понятно в игре, то стоит зайти в раздел «помощь», где имеется детальное описание.

Игра может похвастаться отличным звуковым и графическим оформлением. С помощью музыки разработчики смогли передать настоящий дух войны.


Posted

in

by