Как дела?

О, хорошо, что ты спросил. Я как раз специально на такие вопросы, да не просто “как дела?”, а с уточнением “что нового?” припас историй пачку. Вот, например, из той пачки верхняя:

На подоконнике вырос перец размером с хуй. В банке из-под йогурта, я туда всякую шелуху и кофейную гущу напихал, да семечек перцовых и посадил. У меня в прошлом году целая оранжерея этих перцев была и много-много на них маленьких перчиков. Ну такие, знаешь, красные острые и чилийские, как модная группа во времена моей беззаветной юности. Но те прошлогодние все были хоть и злые, но размером с пипиську. А этот — один-единственный, но с настоящий хуй. Когда я говорю “настоящий”, это надо буквально понимать, а не представлять водопроводчиков из немецкого кинематографа. Как у меня и у тебя, то есть. Ну, про тебя-то я не знаю, конечно, наверняка, а про себя могу заявить ответственно, рулеткой померил — девять сантиметров. Перец, я имею в виду, измерил, всё остальное оценил на глазок, оно такое, переменной длины и зависит сильно от времени суток и настроения. Теперь думаю селекцией заняться, название для сорта уже есть.

Вот, чего у меня нового на подоконнике произросло. А, ещё узнал тут, сколько стоит купить права

Что? Забыл, зачем звонил? Я думал, ты про дела хотел послушать, распинаюсь с тобой. Ну вспоминай, перезванивай, только сразу спрашивай по сути, если не хочешь выслушивать про хуи истории.

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *