Бритни Спирс и треугольник

Еду в поезде, читаю газету. И так — каждый рабочий день, дважды в день. Посредством этой газеты мой мозг пичкают всякой хуйнёй. Например, на самом видном месте третьей страницы мне показали фотографию Бритни Спирс, которая где-то бродила и при этом забыла надеть лифчик под футболку или что у ней там.

Да какая мне в жопу разница? Меня не ебёт гардероб Бритни Спирс ни грамма. А потом удивляются, какие же необразованные и вообще некультурные стали британцы. Неудивительно, коли такую поебень читать каждый день.

А вот у меня предложение: если поебень пишут, значит это кому-то интересно – Бритни Спирс и прочие Кейты Мосс и в чём они ходят. Так вот, надо в такие заметки включить крупицы знаний, например, загадка на шведском: “resa till casino utomlands” или:

Бритни сегодня не надела лифчик. Вы охуеете, но в какой бы из позиций Камасутры она ни находилась, если соединить её соски и кончик носа воображаемыми отрезками, то получится воображаемый треугольник и сумма его углов окажется ровно 180 градусов!

Может, хоть так кого-то заинтересует хоть что-то полезное. Возьмут транспортир, начнут проводить эксперименты на себе, друзьях, прохожих. Идиллия!


Posted

in

,

by

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *